BlackBerry DTEK50 можно будет купить в Москве после 12 августа

BlackBerry-DTEK50-hands-on-3

Новый смартфон BlackBerry DTEK50 поступит в продажу в наш магазин 12 августа. Если вы уже оформили предварительный заказ, и находитесь в Москве наш курьер свяжется с вами в день доставки. Если вы оформили заказ в регионы России, то заказ будет доставлен курьерской службой SPSR, после поступления оплаты товара и стоимости доставки.


BlackBerry-DTEK50-hands-on-1
Стоимость доставки по России составляет от 900 до 1500 рублей и производится в течении 1 — 2 дней с момента поступления оплаты.

Если вы находитесь в Москве, дополнительное подтверждение не требуется. Если вы находитесь в регионах России, подтвердите ваше согласие ответом на отправленное вам письмо.

BlackBerry-DTEK50-hands-on-2

Если вы представляете популярный интернет ресурс или видео-канал и хотели бы получить BlackBerry DTEK50 для обзора — свяжитесь с нами.

Естественно, после поступления смартфона BlackBerry DTEK50 в наш магазин, мы подготовим подробный обзор, а пока не пропустите материалы от BlackBerry:

DTEK50: Пять особенностей пользовательского интерфейса Android

Четыре причины, почему камеры в смартфоне DTEK50 можно считать лучшими

DTEK50: невероятно тонкий смартфон от BlackBerry

Что делает DTEK50 самым безопасным смартфоном на Android?

DTEK50: самый тонкий BlackBerry и самый безопасный смартфон на Android

Оформить предварительный заказ на DTEK50 by BlackBerry в России можно в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

DTEK50_RightAngle_rev DTEK50_ProfileB_rev DTEK50_ProfileA_rev DTEK50_LeftAngle_rev DTEK50_Bottom_rev DTEK50_Back_rev DTEK50_Angle1_onWhite_rev DTEK50_Angle2_onWhite_rev DTEK50_Top_rev

Добавить комментарий